
Бора Бора
Бора-Бора - это не просто остров с коралловыми рифами. Это райский уголок посреди водной глади, сказочная лагуна с белоснежными пляжами, экзотическая растительность и теплая лазурь бескрайнего океана.
«Пришедший из мира богов», этот остров был открыт в 1777 г. Коралловая лагуна, многочисленные моту - островки из остывшей лавы и песка, живописные бунгало - все это Бора-Бора. Этот удивительное место просто создано для спокойного и умиротворенного отдыха.
Что здесь можно посмотреть кроме шикарных отелей и невероятно богатого подводного мира? Можно отправиться в мини-поход на вершину Пахии, изучить бухты Pointe Paoaoa и Pointe Matira, а также посетить и гастрономический уголок этого острова - ресторан Bloody Mary.
Прогуляться по этому очаровательному острову можно во время обучения яхтингу, благо маршруты яхт школы предусматривают остановки по самым уникальным местам Планеты.